问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 20:09:40
1、去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐?首先,打开去哪儿旅行app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击系统设置。
5、点击关闭个性化推荐就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
去哪儿旅行APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:151
去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
阅读量:139
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
去哪儿旅行怎么设置接收个性化推荐
阅读量:118
猜你喜欢
日式发型
脸上螨虫怎么去除
怎么做app软件
绿驹电动车怎么样
验钞机怎么升级
阳痿了怎么办
慈爱的近义词
高考文学常识
充值卡怎么用
幽静的近义词
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
幼儿园冬季保健常识
红酒开瓶后怎么保存
鬼步舞怎么跳
思域怎么样
嗓子有痰是怎么回事
感冒的原因
2016流行发型
遮挡的近义词
网速卡怎么提高网速