问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-23 12:56:13
1、打开去哪儿旅行,点击右下角我的,接着点击右上角小齿轮图标,如图所示;
2、点击列表中的系统设置;
3、接着关闭接收个性化推荐按钮,如图所示,就可以了。
相关推荐
如何关闭去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:59
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:40
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:131
怎么接收去哪儿旅行个性化推荐的内容
阅读量:94
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
湖北人怎么样
流黄鼻涕是怎么回事
dns服务器怎么设置
小孩鼻子不通气怎么办
科幻画怎么画
谷歌地球怎么用
qq被冻结了怎么解冻
激光祛斑效果怎么样
貔貅怎么带
猜你喜欢
脚上长水泡怎么办
命盘怎么看
舌苔厚白是怎么调理
打印机脱机状态怎么解除
三星怎么截图
眼袋怎么快速消除
喝醉了怎么快速解酒
酸辣汤怎么做
怎么腌咸鸡蛋
珍珠粉面膜怎么做