问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 16:35:06
1、首先,第一步,打开手机桌面上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击系统设置。
3、第三步,之后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:166
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:184
如何开启去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:93
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
阅读量:183
如何关闭去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
清蒸螃蟹的做法步骤
低保申请书怎么写
电脑待机时间怎么设置
0755-83765566怎么转人工
睥睨怎么读
毕业论文怎么写
饺子皮怎么做
怎么
支原体感染怎么引起的
斗鱼怎么养
猜你喜欢
腌黄瓜咸菜的做法
ipad充不进电怎么回事
怎么看
乌江鱼的做法
养五笔怎么打
为什么花呗提前还款是大忌
白菜肉馅饺子的做法
跖疣怎么读
左肾囊肿是怎么回事
头疼恶心想吐是怎么回事