问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP怎么接收个性化推荐?
2026-05-13 08:37:29
1、首先我们打开去哪儿旅行APP,接着点击选择【设置】选项;
2、接着我们点击进入【系统设置】选项;
3、最后我们点击【接收个性化推荐】即可完成。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:64
怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:129
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:129
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:66
怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
剖腹产后多久可以运动
怎么退出微信群聊
上海旅游路线
故宫旅游
螺髻山旅游攻略
k3次列车怎么买票
大专生可以考公务员吗
恩施旅游景点
情人节英语怎么说
商丘旅游
猜你喜欢
杭州有哪些旅游景点
南疆旅游
怎么下载东西到u盘
旅游结婚
怎么折纸飞机飞得远
孕妇可以吃空心菜吗
孩子上课爱说话怎么办
社保什么时候可以领
散光可以治好吗
沃尔沃v60怎么样