问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-26 10:41:54
1、第一步,我们打开手机上的去哪儿旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,我们点击系统设置。
3、第三步,然后我们将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:175
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:139
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:170
怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:191
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
花呗怎么借款
中国传媒大学怎么样
微信拍一拍功能怎么用
心肌酶高是怎么回事
挂面怎么煮
八字怎么算
化粪池的粪便怎么处理
定活两便利息怎么算
qq怎么加好友
猜你喜欢
我的世界驴怎么驯服
飞利浦显示器怎么样
蔬菜沙拉怎么做
证明怎么写
辣木籽怎么吃
眼睛周围长脂肪粒怎么办
脸上毛孔粗大怎么办
怎么定位苹果手机位置
苹果手机怎么改铃声
小米手机怎么root