问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么设置指纹支付?
2026-04-23 08:29:57
1、打开手机,点击进入淘特app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入通用
4、点击进入指纹/面容支付,点击开通即可
相关推荐
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:80
点淘APP中怎么关闭指纹支付
阅读量:62
点淘怎么开启指纹支付
阅读量:153
淘特怎么关闭指纹支付功能
阅读量:76
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:88
猜你喜欢
且的意思
车辆损失险是什么意思
miss的意思
1780年中国发生了什么
欲擒故纵的意思
什么是世博会
欧派是什么意思
tag是什么意思
阔别已久的意思
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
猜你喜欢
mpi是什么意思
楚河汉街有什么好玩的
文案是做什么的
安闲的意思
水货是什么意思
北京香山红叶什么时候红
男人喜欢女人什么部位
貌似是什么意思
煞西是什么意思
lv是什么意思