问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启指纹支付?
2026-04-23 08:29:58
1、点击菜单键“
我的”;
2、找到右上角
设置
按钮;
3、列表中选择
通用;
4、选择
指纹/面容支付;
5、点击
立即开通
,验证指纹通过。
相关推荐
淘特APP怎么开启指纹/面容支付
阅读量:80
淘特app如何开启“指纹支付”功能
阅读量:191
淘特怎样开启免密支付
阅读量:56
淘特怎么设置指纹支付?
阅读量:47
淘特如何开通指纹支付?
阅读量:166
猜你喜欢
opc是什么
nt是什么货币
什么是熊猫血
意淫什么意思
抖m是什么意思
二百五是什么意思
结业是什么意思
暗示的近义词是什么
st股票什么意思
6月8日是什么星座
猜你喜欢
什么是生命
脚底疼痛是什么原因
何以笙箫默什么意思
5月份是什么星座
神经官能症有什么症状表现
feed是什么意思
手抖是什么病的预兆
4月27日是什么星座
银行流水是什么意思
sick什么意思