问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么开启指纹/面容支付
2026-05-03 10:02:56
1、第一步我们先点击进入到淘特APP当中。
2、之后在我的界面点击右上方设置。
3、接着在设置中直接点击通用。
4、最后直接点击第一个根据提醒操作即可开启。
相关推荐
手机办理银行卡
阅读量:143
斗罗大陆怎么修改游戏名
阅读量:132
忘记卡号如何在支付宝添加银行卡
阅读量:118
微信怎么“免输银行卡号”绑定银行卡?
阅读量:103
怎么查看银行卡号
阅读量:152
猜你喜欢
ie浏览器怎么修复
皇后是怎么炼成的
怎么祛斑最有效
旅游景点英语
崩怎么组词
孕妇可以吃燕窝
芦芽山风景区
破碎群岛怎么去
物理地址怎么查
三星手机怎么格式化
猜你喜欢
怎么利用电脑赚钱
千岛湖旅游
swf文件怎么打开
浙江 旅游
衣服起球怎么处理
升钟湖景区
吃什么可以增强记忆力
艾滋病可以活多久
庆阳旅游
四川省旅游学校