问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP中怎么关闭指纹支付
2026-04-23 08:30:08
1、进入点淘设置页面,8个项目,点击支付;
2、进入支付页面,只有一项人脸 /指纹支付,点击后面指纹;
3、进入指纹支付页面,显示已开通,点击关闭指纹支付;
相关推荐
淘特如何开通指纹支付?
阅读量:185
怎么关闭抖音APP的指纹支付
阅读量:101
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:60
淘特app如何开启“指纹支付”功能
阅读量:134
淘特怎么关闭指纹支付?
阅读量:159
猜你喜欢
dnf红字怎么转换
支原体衣原体感染是怎么回事
好像的近义词是什么
关税怎么算
罗马数字怎么写
流感和普通感冒的区别
阳萎怎么办
感冒喝什么汤
观复博物馆
男生发型图片
猜你喜欢
勤奋的近义词
舒服的近义词是什么
周记怎么写格式
形象的近义词
宜人贷怎么样
手机怎么看片
爱心怎么折步骤图片
得了强迫症怎么办
韩国我爱你怎么说
支票大写日期怎么写