问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭指纹支付功能
2026-04-23 08:30:10
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,点击通用设置(图片中圈红的部分)
3、然后,点击指纹支付设置(图片中圈红的部分)
4、把指纹支付功能关闭就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
健康码可以在别人手机上登录吗?
阅读量:71
微信健康码登录不上怎么办
阅读量:71
健康码不小心注销了怎么办
阅读量:33
健康码显示身份证已注册怎么办?
阅读量:92
健康码删除了怎么恢复
阅读量:161
猜你喜欢
小米手机如何
结婚喜帖怎么写
gay是什么意思
头发静电怎么办
如何切鱼片
如何养乌龟
gl是什么意思
梦见乌龟是什么意思
lock是什么意思
如何提高网速
猜你喜欢
ph值是什么意思
雍正是怎么当上皇帝的
如何使用扫描仪
如何做水煮鱼
低碳生活的宣传标语
合数是什么
qaq是什么意思
玉林师范学院怎么样
人乳头瘤病毒是什么意思
如何制作电子书