问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
2026-05-06 05:53:16
1、首先进入懒饭,在页面选择点击左上角的设置。
2、在设置页面选择点击隐私设置。如图下所示
3、最后在页面把开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动就可以了
相关推荐
懒饭app怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:97
懒饭APP怎么开启个性化推荐功能
阅读量:66
猜你喜欢
股票举牌是什么意思
什么是代沟
学而不厌的厌是什么意思
bd是什么
kikc是什么牌子
4s店是什么意思
非主流什么意思
手机hd是什么意思
诺如病毒是什么病
打豆豆是什么意思
猜你喜欢
什么是不动产
celebrate是什么意思
卵泡期是什么时候
fps低是什么原因
入团有什么用
睡觉出汗是什么原因
zoo是什么意思
落枕了什么办法最有效
忙内是什么意思
糟糠之妻是什么意思