问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件如何开启个性化推荐
2026-05-03 21:30:08
1、第一步;
选择【我的】点击进入;
2、第二步;
选择左上角图标点击进入
3、第三步;
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步;
勾选【开启个性化设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
悟饭游戏厅个性化推荐怎么关闭?
阅读量:56
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐
阅读量:31
牵手软件如何开启个性化推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
94年属什么的
toes是什么意思
username什么意思中文
cg是什么意思
最低还款额是什么意思
cdkey是什么意思
顶你个肺是什么意思
oqc是什么意思
人力资源是做什么的
阿sir是什么意思
猜你喜欢
hd什么意思
参数是什么意思
well是什么意思
倒立有什么好处和坏处
sle是什么病的缩写
肠胃炎能吃什么
新华门是什么地方
狮子座和什么星座最配
20年是什么婚
入盆是什么意思