问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:54:09
1、进入到懒饭app界面后,在“我的”中,点击左上角的齿轮按钮。
2、进入到设置界面后,点击其中的“隐私设置”按钮。
3、最后在隐私设置界面,将“开启个性化推荐”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:164
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:91
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
圆白菜怎么做好吃
电脑怎么清理c盘
微博怎么改名
腰肌劳损怎么锻炼
竹子怎么画
张若昀唐艺昕怎么认识
鸡汤怎么炖
c盘怎么清理
怎么恢复qq聊天记录
提前还款利息怎么算
猜你喜欢
怎么治脚气
怎么设置默认浏览器
心脏供血不足怎么办
实习目的怎么写
黟县怎么读
掼蛋怎么玩
脱发严重怎么办
大腿粗怎么减
西兰花怎么洗
默认网关怎么设置