问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件如何开启个性化推荐
2026-04-22 18:02:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
牵手软件如何开启个性化推荐?
阅读量:57
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:40
悟饭游戏厅如何关闭个性化推荐
阅读量:97
上班打卡软件如何开启个性化推荐
阅读量:126
猜你喜欢
多肉叶片扦插方法
天龙八部慕容怎么样
显卡内存怎么看
失眠多梦的治疗方法
建议书怎么写
床上除螨虫的最快方法
平鱼怎么做
自然堂护肤品怎么样
鸡怎么炒好吃
花朵图片大全
猜你喜欢
电子表格求和方法
怎么样才能瘦腿
鱿鱼汤的家常做法
lr预设怎么导入
说明方法的作用
图片格式怎么转换
泰国签证怎么办理
简单家常菜
油烟机清洗方法
黄褐斑的简单去除方法