问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 05:53:10
1、首先打开手机上的懒饭,接着点击左上角的设置。
2、然后,点击隐私设置。
3、最后在隐私设置界面,点击箭头所指的按钮即可关闭个性化推荐。
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:36
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:132
猜你喜欢
雅思怎么读
订书机怎么装
鸡皮肤怎么治疗
教育背景怎么填
安吉旅游
永兴岛旅游
输卵管造影后多久可以要孩子
不做婚检可以领证吗
附近旅游
无锡旅游攻略一日游
猜你喜欢
裤子上的油渍怎么去除
大连金石滩旅游攻略
欧莱雅的护肤品怎么样
山东工商学院怎么样
皮蛋豆腐凉拌的做法
新装修的房子怎么除甲醛
日k线图怎么看
大理旅游地图
吉林市旅游
南充旅游