问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩APP如何设置个性化推荐
2026-04-23 06:29:40
1、首先打开啵哩APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“个性化推荐”进入,如图。
3、最后在设置页面,把“允许个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
啵哩软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:25
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:34
啵哩APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:50
啵哔免费漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:187
猜你喜欢
浅色牛仔裤搭配
韩琦简介
艾灸减肥
天安人寿怎么样
笑傲江湖简介
炉石传说竞技场攻略
包拯简介
红烧鲤鱼的家常做法
喝普洱茶多久能减肥
减肥应该吃什么
猜你喜欢
五一旅游攻略
野三坡自驾游攻略
求职简介
公交卡消磁了怎么办
张治中简介
红烧鸭子
收银机怎么用
康师傅红烧牛肉面图片
怎么接收传真
溶脂减肥需要多少钱