问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 05:59:26
1、进入手机的啵哩软件,点击下面我的。
2、点击下面的设置。
3、点击上面的个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
啵哩软件怎么绑定QQ
阅读量:57
啵哩软件如何注册账号
阅读量:45
啵哩软件如何修改登录密码
阅读量:181
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:164
啵哩软件如何绑定微信
阅读量:71
猜你喜欢
河蚌汤的做法
梅干菜的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
oppo手机怎么截屏
苹果6怎么截图
耳鸣怎么快速消除
双皮奶做法
小酥肉的家常做法
米糕的做法大全
莜麦面的家常做法大全
猜你喜欢
辣白菜的家常做法
血糖高怎么办
豇豆做法
土豆泥饼的做法
素菜的做法大全家常
牛肉汤做法和配方
鸡汤的做法大全
卤猪蹄的做法
开塞露怎么用
兔肉的做法