问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 09:31:36
1、打开”啵哩”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”个性化推荐“选项
3、最后点击关闭”允许个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
啵哩软件怎么投稿
阅读量:114
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:178
啵哩软件如何关闭个性化推荐
阅读量:151
啵哩软件怎么进行文稿扫描
阅读量:159
啵哩软件怎么绑定QQ
阅读量:79
猜你喜欢
白金光攻略
北京减肥
热巧克力怎么做
彭州白鹿镇旅游攻略
婺源旅游攻略
ipx177怎么被称为神作
素鸡怎么烧
郴字怎么读
重装机兵2重制版攻略
大航海时代4攻略
猜你喜欢
霍金简介
长白山旅游攻略
莫干山旅游攻略
手脚发麻怎么办
名门攻略
怎么解除qq情侣空间
延禧攻略2
守卫剑阁攻略
微信怎么群发链接
云南旅游攻略地图