问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩软件如何关闭个性化推荐
2026-05-03 07:21:25
1、打开啵哩软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的设置选项。
3、点击界面上面的个性化推荐选项。
4、最后点击界面关闭个性化推荐功能。
相关推荐
啵哩软件怎么发布动态
阅读量:33
啵哩软件怎么申请注销
阅读量:157
啵哩软件怎么进行文稿扫描
阅读量:111
啵哩软件怎么打标签
阅读量:182
啵哩软件怎么设置头像挂件
阅读量:40
猜你喜欢
空间怎么设置访问权限
四季沐歌太阳能怎么样
戴尔笔记本电脑怎么样
亲爱的你怎么不在我身边歌词
邹怎么读音
怎么淡斑祛斑
头发干枯毛躁怎么护理
写信格式怎么写
怎么设置自动关机
孕妇鼻炎怎么办
猜你喜欢
企业微信怎么申请
凯迪拉克srx怎么样
女孩痛经怎么办
怎么做水印
学生头怎么扎好看
捷豹怎么样
怎么说呢
东山岛怎么去
小孩体质差怎么调理
飞机头怎么剪