问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩软件在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-22 11:14:35
1、首先进入手机的啵哩软件,点击下面我的。
2、接着点击下面的设置。
3、之后点击上面的个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐功能就完成了。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:69
韩式发卡怎么做
阅读量:30
实用文具盒DIY
阅读量:135
如何折出家居挂饰
阅读量:79
猜你喜欢
风情万种的意思
什么叠翠成语
perfect是什么意思
短发什么发型好看
compare是什么意思
妇孺皆知是什么意思
pda是什么意思
dkp什么意思
主管护师什么时候出成绩
充电热水袋什么牌子好
猜你喜欢
upset是什么意思
有什么好玩的单机
什么是发物食品
见微知著的意思是
智牙拔掉有什么坏处
安哥拉树皮什么意思
有什么歌适合表白
北方种植什么最赚钱
银行股涨意味着什么
直通车展现量什么意思