问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置生日信息?
2026-04-28 06:01:31
1、打开手机,进入大众点评app中
2、点击进入我的,
3、点击进入设置中心
4、点击进入个人资料
5、
点击进入生日,然后设置日期即可
相关推荐
如何设置手机大众点评里的个人生日
阅读量:144
大众点评怎么设置生日?
阅读量:186
大众点评生日怎么设置
阅读量:78
大众点评怎么点评
阅读量:58
大众点评怎么设置生日信息?
阅读量:112
猜你喜欢
电子烟怎么用
孕吐严重怎么办
小学家长评语怎么写
丸子怎么做
发言稿怎么写
眼袋怎么消除简单方法
长安逸动怎么样
面膜怎么用
炒河粉怎么做好吃
雌二醇低怎么办
猜你喜欢
面膜怎么用效果最好
李子柒怎么盈利
儿童近视怎么办
卷尺怎么看
宝马x1怎么样
怎么做飞机
湖南中医药大学怎么样
接头发怎么接
海信冰箱怎么样
低压高是怎么回事