问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置生日信息?
2026-04-28 06:01:37
1、点击下方的我的选项。
2、点击右上角的齿轮图标。
3、点击个人资料选项。
4、点击生日选项。
5、点击选择一个日期。
相关推荐
大众点评怎么设置居住地?
阅读量:96
大众点评怎么设置性别信息?
阅读量:69
大众点评app怎么添加宝宝信息?
阅读量:28
大众点评怎么点评
阅读量:145
大众点评怎么关闭店小二信息?
阅读量:22
猜你喜欢
怎么做豆腐脑
苹果一体机怎么样
横撇怎么写
短发怎么烫好看
自我检讨怎么写
河南工业大学怎么样
ppt怎么做好看
怎么腌咸鸡蛋
qq怎么摇骰子
黑芝麻怎么吃最好
猜你喜欢
京东怎么货到付款
手被烫伤怎么办
电脑怎么还原系统
怎么查看电脑内存
出勤天数怎么算
百合花怎么画
牙结石是怎么形成的
丈夫出轨妻子怎么办
大写一怎么写
帐篷怎么搭