问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评生日怎么设置
2026-04-30 12:12:03
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料。
4、之后点击生日。
5、然后设置生日,点击确定即可。
相关推荐
科目一公路类答题技巧解析
阅读量:171
结婚需要准备什么东西?
阅读量:60
2022年高考怎么报名
阅读量:36
原神经验书怎么刷?
阅读量:133
清籁逐雷记其四攻略
阅读量:192
猜你喜欢
体脂率怎么计算
茶树菇的做法大全
etc怎么注销
打呼噜怎么治小窍门
社保卡怎么查余额
为什么拉屎拉出血
杨枝甘露怎么做
student怎么读
襁褓怎么读
skirt怎么读
猜你喜欢
中芯国际为什么是外企
电炖锅怎么用
荨麻疹怎么治疗
稔怎么读
狗狗不吃狗粮怎么办
物业费怎么算
页码怎么设置
为什么老是打嗝
电脑蓝屏怎么解决
黄体酮胶囊怎么吃