问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机大众点评里的个人生日
2026-05-05 10:05:58
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“个人资料”。
3、进入新页面,点击“生日”。
4、进入新页面设置个人生日即可。
相关推荐
360浏览器如何修改搜索引撃
阅读量:189
怎么在苹果电脑上把m4a变成m4r
阅读量:27
三色肉丁的做法
阅读量:46
王者荣耀新英雄曜如何出装
阅读量:164
丽水龙泉山旅游区怎么逛?
阅读量:91
猜你喜欢
如何挽留
手部湿疹怎么治疗
九网旅游
如何注销微信
孙悟空怎么出装
帝都是哪里
哪里订机票最便宜
泉州旅游必去景点
脸上痘坑怎么办
变速齿轮怎么用
猜你喜欢
如何制作寿司
如何给电脑设置开机密码
山东旅游线路
如何改善睡眠
粉底霜怎么用
秦城监狱在哪里
如何制作标书
股票停牌怎么办
怎么调整电脑时间
大闸蟹怎么保存