问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
2026-04-24 12:03:22
1、打开手机上的有道精品课,点击右上角的设置。
2、将个性化课程推荐的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了个性化课程推荐。
相关推荐
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
阅读量:24
怎样打开有道精品课个性化课程推荐
阅读量:129
有道精品课软件如何关闭个性化课程推荐功能?
阅读量:63
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:77
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
文曲星是什么
口腔溃疡 维生素
电放是什么意思
雪像什么
什么是喜欢什么是爱
维生素c哪个牌子好
指日可待是什么意思
avi是什么格式
养殖青蛙
passion什么意思
猜你喜欢
白帝城位于什么县
情不自禁的禁是什么意思
股票做t是什么意思
gs是什么
clerk是什么意思
小暑是什么意思
白色液体是什么
破绽是什么意思
糙米是什么
殚精竭虑什么意思