问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐?
2026-04-26 11:11:14
1、打开【有道精品课】软件,点击【账户】。
2、进入【账户】界面,点击【设置】图标。
3、进入【设置】界面,点击【隐私设置】。
4、进入【隐私设置】界面,将【个性化课程推荐】功能关闭 即可。
相关推荐
有道精品课软件如何开启个性化课程推荐?
阅读量:125
有道精品课个性化课程推荐功能在哪里关闭
阅读量:114
有道词典APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:54
有道精品课软件如何关闭个性化课程推荐功能?
阅读量:171
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
豆腐做法大全家常
啫喱怎么用
鲲怎么读
建筑面积怎么计算
下午好英语怎么说
芒果怎么催熟
汲怎么读
砗磲怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
抖音怎么合拍
猜你喜欢
怎么去腿毛
煜字怎么读
微信怎么设置拍一拍
豆角炒肉的家常做法
小米盒子怎么连接电视
转肽酶高是怎么回事
藕的家常做法
手上起小水泡怎么回事
养老金怎么计算
砥砺怎么读