问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
2026-04-22 23:36:03
1、进入手机的有道精品课软件,点击下面的账户选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化课程推荐功能即可。
相关推荐
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
阅读量:105
有道精品课软件如何开启个性化课程推荐?
阅读量:36
有道精品课软件中怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:175
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:49
有道精品课的个性化课程推荐怎么取消?
阅读量:100
猜你喜欢
王菲是哪里人
五块钱如何花三天
手机里有病毒怎么办
残疾证如何办理
脸上过敏发红怎么办
内置声卡怎么调试
我的家在哪里
iope怎么样
如何开锁
ps如何去水印
猜你喜欢
湘西凤凰旅游
夜盲症怎么治
tp-link路由器设置
路由器怎么桥接
炒股如何开户
龙门石窟在哪里
绥芬河旅游
三国荆州是现在哪里
珠穆朗玛峰旅游
海陵岛在哪里