问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启支付宝长辈模式?
2026-04-23 02:07:51
1、打开支付宝软件。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、现在是未开启状态。
5、点击开启长辈模式。
6、退出再打开,显示自己变大,已经开启长辈模式。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:170
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:85
支付宝怎么设置长辈模式
阅读量:111
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:174
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:101
猜你喜欢
b型血和o型血生的孩子是什么血型
中风的前兆有什么症状
惊厥是什么意思
银行行号是什么
绿色代表什么
什么是社会工作者
cow是什么意思
hd什么意思
血小板偏高有什么危害
我收获了什么作文
猜你喜欢
军长是什么级别
不讲武德什么意思
kgs是什么单位
bps是什么意思
微薄是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
什么是安全生产
gmp认证是什么意思
idea是什么意思
tst是什么品牌