问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同功能
2026-04-23 09:48:10
1、打开知乎,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,拖动双击赞同后面的滑块。
4、关闭双击赞同功能。
相关推荐
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:115
知乎怎么设置双击赞同功能?
阅读量:21
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:156
如何关闭知乎的双击赞同功能
阅读量:175
如何开启知乎的双击赞同功能
阅读量:128
猜你喜欢
罗非鱼怎么做好吃
手游英雄联盟怎么下载
肚子胀气是怎么解决
浸怎么读
公积金怎么交
钺怎么读
肉苁蓉怎么吃
钏怎么读
称谓怎么填
wifi连接上不能上网怎么办
猜你喜欢
政治面貌怎么填
牙疼怎么办立刻止痛
怎么做红烧肉好吃
潮虫怎么彻底消灭
为什么韩国人叫棒子
芒果吃多了会怎么样
怎么测网速
辣子鸡的正宗做法
为什么有口气臭
非典为什么突然消失了