问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置双击赞同功能?
2026-04-22 08:16:50
1、登录成功知乎后,点击右下角的“我的”。
2、点击右上角的设置。
3、进入设置页面,我们会看到“双击赞同”。
4、打开“双击赞同”的开关即可。
相关推荐
知乎如何设置双击赞同功能
阅读量:112
微博App怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:172
网易云音乐如何绑定新浪微博账号
阅读量:33
微信读书如何设置开启音量键翻页
阅读量:150
腾讯手机管家怎么设置清理加速保护名单
阅读量:96
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做好吃
空当接龙怎么玩
driver怎么读
一直咳嗽怎么办
呼叫等待怎么设置
七彩虹显卡怎么样
徵怎么读
人口密度怎么算
应急车道行驶怎么处罚
脸上红血丝怎么治
猜你喜欢
带鱼怎么炸
疫情手抄报内容怎么写
腔梗是怎么回事
莴笋怎么做好吃
苹果超过200无法下载怎么解决
猪肺怎么做好吃
胎记怎么去除
法语我爱你怎么说
百分之几怎么算
华帝燃气热水器怎么样