问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么设置清理加速保护名单
2026-04-21 21:39:47
1、点击管家,点击头像。
2、点击设置,点击清理加速。
3、点击加速保护名单,点击添加。
4、点击要添加的软件,然后点击确定。
5、那么软件加入了保护名单,如图下。
相关推荐
变形金刚-勇者擎天柱攻略
阅读量:49
退出微信群怎么操作
阅读量:91
夺宝奇兵小游戏攻略
阅读量:24
新凡人修仙传手游神识是什么?
阅读量:104
Mate 10 EMUI 8.0系统 如何设置免打扰模式?
阅读量:176
猜你喜欢
如何空手套白狼
魔兽怎么全屏
怎么办网银
怎么恢复眼睛
远景怎么样
我的寒假生活
如何瘦小腿最快最有效
我的学习生活作文
生活中的乐趣作文
如何推广论坛
猜你喜欢
西部数据移动硬盘怎么样
从事何种会计专业工作怎么填
怎么折爱心桃
如何拒绝别人借钱
au是什么意思
崇明生活网
prc是什么意思
七夕节怎么过
假如生活欺骗了你电视剧
树洞是什么意思