问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同
2026-04-22 06:40:26
1、打开手机上的知乎。点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、将双击赞同的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了双击赞同。
相关推荐
如何关闭知乎的双击赞同功能
阅读量:107
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:122
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:61
知乎怎么关闭双击赞同功能
阅读量:171
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:194
猜你喜欢
怎么看电脑ip
玛卡怎么吃效果好
长不高怎么办
七巧板怎么拼正方形
苹果怎么越狱教程
怎么查询微信注册时间
齿痕舌怎么调理
孕妇羊水少怎么办
家长会感想怎么写
怎么炒股票
猜你喜欢
怎么查询ip地址
孩子鼻塞怎么办
混合痔是怎么回事
起亚kx3怎么样
印象笔记怎么用
大米生虫了怎么办
ps透明度怎么调
创维电视机怎么样
怎么治疗焦虑症
手机收不到短信怎么回事