问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-25 03:24:27
1、进入手机的喜马拉愁蕉雅软件,点击下面改牢我的。
2、点击上面的侵廊炼设置图标。
3、点击上面的隐私管理。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:130
手机喜马拉雅APP如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:44
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:63
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:82
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:96
猜你喜欢
东北酸菜的做法
蛋黄酱的做法
菠菜做法
麻辣香锅的家常做法
吠怎么读
社保怎么交
戈怎么读
银镯子变黑怎么清洗
翌怎么读
肯德基土豆泥的做法
猜你喜欢
车前草怎么吃
they怎么读
韩式大酱汤的做法
南瓜饼用普通面粉做法
冬瓜虾仁汤的做法
乌骨鸡汤的做法
紫薯粥的做法
铁板土豆片的做法
河虾的做法
谏怎么读