问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机喜马拉雅APP如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 04:27:40
1、第一步,独艺雁首先我们打开喜袭裁马拉雅APP,接着我吐蕉们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私管理】选项;
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
喜马拉雅app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:104
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:36
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:134
喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:156
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:130
猜你喜欢
无处不在的意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
遒劲的意思
什么是手自一体
怀孕40天有什么反应
我爱故乡的什么作文
do是什么意思
窦性心动过缓是什么意思
211大学是什么意思
web是什么意思
猜你喜欢
养尊处优的意思
奉子成婚什么意思
什么是城市快速路
硫酸锌的作用
敬佩的意思
drop是什么意思
一曝十寒的意思
什么叫绩效工资
光明磊落的意思
若有所思的意思