问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 21:51:26
1、首先打开喜马拉雅进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
2、进入设置页面,找到并点击【隐私管理】选项。
3、进入隐私管理页面,将【个性化内容推荐】后面的开关按钮向左滑动即可关闭。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:153
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:145
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
阅读量:54
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:41
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:172
猜你喜欢
照片背景怎么换
别克车怎么样
我的世界剪刀怎么做
尿液混浊是怎么回事
鱼怎么养
质量分数怎么算
怎么打字快
腰疼怎么办怎么解决
怎么看风水
手机短信删除了怎么恢复
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
怎么注册qq号
大龙虾怎么做好吃
word怎么排版
脚扭伤怎么办
页脚怎么设置
精索静脉曲张怎么治疗
小学生日记怎么写
冰箱不制冷怎么办
青春痘怎么快速消除