问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 12:34:48
1、找到我的
找到并点击我的选项。
2、找到设置
找到并点击设置选项。
3、找到隐私设置
找到并点击隐私设置选项。
4、关闭按钮
关闭个性化内容推荐后面的按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:165
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:185
喜马拉雅怎么打开个性化内容推荐
阅读量:168
猜你喜欢
纳智捷大7怎么样
旅游项目
旅游胜地英文
旅游团
南山文化旅游区
金领冠怎么样
什么软件一天可以赚50
孕妇可以吃菠萝吗
江西武功山旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
猜你喜欢
海边旅游景点
凉拌粉丝
咸肉怎么吃
威海旅游攻略
沂蒙山旅游区
苦夏怎么办
痛经怎么治疗最好的方法
陕西旅游景点
北京旅游团
宝宝长牙发烧怎么办