问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 08:09:08
1、打开喜马拉雅app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中【我的隐私管理】。
3、打开隐私设置页面,找到【个性化内容推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:137
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:150
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:88
喜马拉雅app如何开启个性化内容推荐?
阅读量:100
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
怎么叠元宝
宝怎么读
手机版本过低怎么升级
零钱明细怎么删除
古代人怎么刷牙
珀薇面膜怎么样
鳖怎么杀
血热怎么办
qq邮箱怎么发文件夹
怎么改善皮肤
猜你喜欢
血稠怎么办
海虹怎么吃
素鸡怎么做
鼻炎康片效果怎么样
现代途胜怎么样
广州动物园怎么去
优盟油烟机怎么样
结节性痤疮怎么治疗
怎么查看显卡
中海物业怎么样