问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 04:43:51
1、打开喜马拉雅软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的隐私管理选项。
4、最后点击界面关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:143
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:68
喜马拉雅app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:51
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:185
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
阅读量:129
猜你喜欢
眼球突出怎么恢复
怎么删除qq聊天记录
心怎么折叠图解
ps钢笔工具怎么用
荷西怎么死的
怀孕怎么知道是男是女
鬼剃头是怎么回事
达米尼冰箱怎么样
牙齿过敏怎么治疗
鸽子汤怎么做
猜你喜欢
怎么举报骚扰电话
验血报告单怎么看
胤礽怎么读
wifi密码怎么修改
dm7和弦怎么按
盆腔炎怎么治
臭豆腐怎么做
灰指甲怎么传染
信封封面怎么写
dnf卡片怎么附魔