问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 21:59:42
1、打开手机的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:132
喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:59
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:63
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
on my way什么意思
技高一筹的意思
胡思乱想的意思
sei是什么意思
愚钝的意思
女士钱包什么牌子好
perfume什么意思
river是什么意思
什么叫甩锅局
气概的意思
猜你喜欢
什么是不织布
畸形的意思
什么是被挡访客
tb是什么意思
kite是什么意思
实质是什么意思
繁殖的意思
黑五是什么意思
三个水字读什么
什么是沉香木