问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 09:05:14
1、第一步,首先打开手机上的蘑菇街,点击设置。
2、第二步,然后点击隐私。
3、第三步,之后点击个性化。
4、第四步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
蘑菇街怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:58
蘑菇街app如何关闭个性化推荐
阅读量:31
蘑菇街个性化推荐怎么关闭
阅读量:159
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:114
蘑菇街app怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
皮肤晒伤怎么办
ios怎么升级
蛋糕卷发型
广漠的近义词
寸头发型男
快递代收点怎么申请
年终总结怎么写
虚拟打印机怎么安装
泡菜怎么做好吃
apple music怎么用
猜你喜欢
吃苦耐劳的近义词
爱戴的近义词
敦厚的近义词
兴奋的近义词
亲爱的用英文怎么说
肾囊肿是怎么形成的
中国地理常识
幻想的近义词
电脑自动开机怎么设置
心疼的近义词