问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
2026-05-09 09:11:23
1、点击我的页面的设置。
2、点击隐私。
3、点击个性化选项。
4、点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:102
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
蘑菇街个性化推荐在哪里关闭
阅读量:138
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:86
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
猜你喜欢
红酒怎么开
through怎么读
芦笋怎么做好吃
嘎啦的做法
过敏性鼻炎怎么治
高考成绩怎么查
简单早餐做法
拆分单元格怎么弄
怎么画画
扁桃体肿大怎么办
猜你喜欢
邝字怎么读
晚上睡不着怎么办
我们为什么要上学
飞蛾为什么要扑火
怎么煮面
数据有效性怎么设置
兔子肉的做法大全
为什么打嗝
琵琶虾的做法
弱视怎么治疗