问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app如何关闭个性化推荐
2026-04-24 06:04:00
1、在列表中找到【隐私】,点击打开。
2、在列表中找到【个性化】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:21
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:196
如何关闭蘑菇街个性化推荐功能
阅读量:100
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:162
猜你喜欢
潮汕旅游
现在去哪里旅游最好
现代诗的特点
婴儿什么时候可以吃盐
小安素奶粉怎么样
淘宝子账号怎么设置
双路由器怎么设置
无法识别的usb设备 怎么解决
太空旅游
横店影视城旅游攻略
猜你喜欢
南沙群岛旅游
从化旅游
烤箱预热怎么弄
金刚菩提子怎么盘红
塔塔粉可以用什么代替
玩什么游戏可以赚钱
胳膊粗怎么减
仙女山旅游攻略
拍拍贷逾期会怎么样
2岁宝宝发烧怎么办