问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 09:11:22
1、打开蘑菇街app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【个性化】。
5、进入个性化,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:104
蘑菇街如何关闭个性化推荐
阅读量:66
蘑菇街个性化推荐在哪里关闭
阅读量:20
如何关闭蘑菇街个性化推荐功能
阅读量:158
猜你喜欢
怎么弹吉他
cad怎么创建块
电脑怎么连接投影仪
耳朵红热是怎么回事
怎么删除qq好友
腰围怎么算
斑秃怎么治疗
怎么改文件格式
小腿肚子疼是怎么回事
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
小米怎么截屏
脂溢性脱发怎么办
qq邮件怎么发
出勤天数怎么算
口腔溃疡怎么好得快
每公里油耗怎么算
办学许可证怎么办理
宝宝腹泻怎么办
苹果手机丢了怎么定位
桑葚怎么洗