问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-19 03:42:21
1、进入设置主页打开【隐私设置】
2、接下来点击关闭【个性化广告推荐】
3、接着点击选择【确认关闭】
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:103
同程旅行如何允许推荐个性化广告
阅读量:44
同程旅行APP怎么关闭个性化广告
阅读量:60
同程旅行怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:193
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:67
猜你喜欢
橘红色配什么颜色好看
腿肿是什么原因
typ是什么意思
甲胎蛋白是什么
左旋肉碱是什么
湿润的反义词是什么
什么是心态
四物汤什么时候喝最好
90年属什么生肖多少岁
兼容性是什么意思
猜你喜欢
咖啡因是什么
安乐死是什么
icloud什么意思
威亚是什么
世界上牙齿最多的动物是什么
复试一般问什么问题
胸推是什么意思
sc是什么管
mesh是什么意思
full是什么意思