问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何允许推荐个性化广告
2026-05-09 13:59:39
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化广告推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推荐个性化广告。
相关推荐
如何允许同程旅行推荐个性化内容?
阅读量:135
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:192
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:82
手机同程旅行app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:169
同程旅行个性化广告推荐如何开启与关闭
阅读量:28
猜你喜欢
吃葡萄干有什么好处
平遥古城位于什么省
叶酸吃到什么时候
艾绒是什么
cried是什么意思
敌人的反义词是什么
维生素e涂脸正确用法
什么花在夏天开
鲁班发明了什么
维生素e的副作用
猜你喜欢
dollars是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
三反运动
什么是dns
什么是对比色
羊肉串腌制
elf是什么意思
大义凛然是什么意思
天宫一号是什么
1960年是什么命