问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-22 03:32:03
1、打开”同程旅行”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“隐私设置“选项
3、最后点击开启“个性化广告推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
同程旅行APP如何开启个性化广告推荐
阅读量:186
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:154
手机同程旅行app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:162
同程旅行个性化广告推荐如何开启与关闭
阅读量:129
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:40
猜你喜欢
什么牌子的防辐射服好
什么粥最有营养
儿童湿疹用什么药
bno护照是什么意思
neither是什么意思
血崩什么意思
左右为难的意思
后裔是什么意思
bachelor什么意思
老骥伏枥的意思
猜你喜欢
杀戮的意思
智慧的意思
淡蓝色配什么颜色好看
dept是什么意思
班淑传奇什么时候上映
陶瓷刀什么牌子好
rainy是什么意思
杭州有什么好玩的景点
宿新市徐公店古诗意思
集思广益是什么意思