问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何开启个性化广告推荐
2026-05-11 13:10:06
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、点击选择”隐私设置”。
4、最后,找到“个性化广告推荐”,点击开启右边滑块即可。
相关推荐
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:53
手机同程旅行app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:52
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:30
怎么关闭同程旅行个性化广告推荐?
阅读量:88
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:176
猜你喜欢
如何去口臭
如何交朋友
如何看手相
香蕉水哪里有卖
郑州信息科技职业学院怎么样
自动挡车怎么开省油
广东石油化工学院怎么样
淘宝店铺怎么上传宝贝
紫砂壶如何开壶
营业执照到期了怎么办
猜你喜欢
华西村在哪里
丹东在哪里
小学生旅游作文
企业路由器
退税申请怎么写
产后如何恢复身材
天津五大道旅游攻略
峨眉山旅游地图
八里沟旅游攻略
0731是哪里区号