问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭同程旅行个性化广告推荐?
2026-05-19 14:37:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告推荐】即可
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:21
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:182
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:95
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:176
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么炖排骨好吃
紧急避孕药吃多了会怎么样
东莞博物馆
延续的近义词
股票换手率怎么看
蒜头鼻怎么变小
湿润的近义词
朴实的近义词
短发烫发发型
睡觉磨牙怎么回事
猜你喜欢
怎么做网页
感冒流鼻涕打喷嚏
怎么更改qq密码
角质层薄怎么办
日丰管怎么样
一筹莫展的近义词
美中不足的近义词
衣长怎么量
敬爱的近义词是什么
面部痤疮怎么治