问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 10:10:21
1、首先我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
同程旅行个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:101
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:90
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:42
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:107
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:26
猜你喜欢
蝴蝶结怎么打
红烧肉做法
腌黄瓜的做法
菜包子馅的做法
兔子怎么画
海参汤的做法
皮皮虾的做法
莆田卤面的做法
春菜的做法
胡萝卜的做法
猜你喜欢
葡萄酒做法
失眠怎么办
腰间盘突出怎么冶
羊肾的做法大全
猪肚汤的做法
韩国泡菜做法
邝字怎么读
厕所堵了怎么办
广东肠粉的做法
舌苔发黑是怎么回事