问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 03:49:00
1、打劣施泛开同程旅行后,点击右上角设置符号。
2、之后点击隐私设屈侵置。
3、然后关闭“个性化广告推荐”按钮篇戴。
4、最后点击确认关闭,即可设置成功。
相关推荐
少儿趣配音如何完成老师认证?
阅读量:101
天性猴擒 欲速不达 饮水思源 岂容抹杀猜数字
阅读量:171
如何规划自己的一天。
阅读量:194
女方结婚房间怎么布置
阅读量:63
快速建立免费的企业亚博官网
阅读量:21
猜你喜欢
凉席怎么洗
ps怎么导入字体
怎么做豆腐
申诉书怎么写
鼻子上的黑头怎么去掉
萝卜丸子怎么做好吃
五行缺土怎么补
through怎么读
身份证过期了怎么补办
飘柔洗发水怎么样
猜你喜欢
安卓手机怎么刷机
花呗怎么借款
身上痒是怎么回事
心率过缓怎么办
脱发怎么治
air怎么读
馒头怎么做好吃
测孕纸怎么看
头痛怎么办最快最有效
富贵包怎么形成的